Eissport-Gemeinschaft Siegerland (EGS) e.V.
Vorstand

1. Vorsitzender:

Jörg Kazmierski

joerg.kazmierski@gmx.de

Stellv. Vorsitzende:

Monika Nüchtern

monikanuechtern@aol.com

Kassenwart:

Jörg Weller

Joerg.Weller@dango-dienenthal.de

Sportwart:

Erna Enders

erna.enders@uni-siegen.de

Jugendwart:

Anna Henneberg

anna.henneberg@posteo.de

Vertreter der Fachübungsleiter:

Lisa Schäfer

lischaeferdeuz@t-online.de

Beisitzer:

Birgit Büdenbender

Elke Dausacker

Jörg Dienenthal

Susanne Fichna

Heike Göser

Stephan Irle

Claudia Sieberg

Sophie Sieberg

Ingeborg Wepner 

birgit.buedenbender@unitybox.de

rechtsanwaltskanzlei@dausacker.de

Joerg.Dienenthal@dango-dienenthal.de

susannefichna@arcor.de

heike.goeser@gmx.de

stefan@stefanirle.de

cl.sieberg@arcor.de

sophie.sieberg@web.de

Ingeborg.Wepner@gmx.de

Bei E-Mail Adressen verwenden Sie bitte das "@" Zeichen anstelle von "(at)"